воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как и когда появился пост

Популярные запросы

Вам может понравиться

Добавлено 29 октября 2012 анонимным пользователем

Около месяца назад на нашей стене появился пост о том, что в приют пришла беда....беда в виде чумы. Страшной, очень тяжелой инфекции. Мы просили помощи у вас, уважаемые участники группы! На сегодняшний день у нас здоровы все собаки, те кто болел-вылечили. Лукас ушел за Радугу...она был первым заболевшим в очень тяжелой форме. Боролись до конца.Мы благодарим вас от всего сердца и от всех наших спасенных хвостов за спасенные жизни псов! Наше спасибо:Надежде СавинойОгромное спасибо нашим девушкам волонтерам! Уже известные имена - Соня и Кристина, Даша Туезова, Светлана Кускова, Аня Смирнова, Августина Сентюлева, Аня Маркова, Вика Пензина, Аня Медведева,Настя Караулова,Ольга Смирнова, Татьяна Кузнецова, Тане Дудниковой за помощь в уходе за тяжелобольными собаками. Ежедневно требовалось по 5-7 уколов,2 раза в день...порой волонтеры специально приезжали на процедуры. Спасибо большое Илье Кононову. За транспортировку животных в клинику, за транспортировку крови на анализ в клинику и помощь в уходе за собаками. Спасибо нашему работнику Наталье, которой тоже очень нелегко пришлось в период эпидемии!!! Всем большое спасибо за помощь и поддержку! Если кого-то не отметила лично не обижайтесь,мы благодарны всем и каждому.Большое спасибо нашим кашеварам за обеспечение собак питанием способствующим выздоровлению и отвечающему диете!

Около месяца назад на нашей стене появился пост о том, что в приют пришла беда....беда в виде чумы. Страшной, очень тяжелой…

Около месяца назад на нашей стене появился пост о том, что в приют пришла беда....беда в виде чумы. Страшной, очень тяжелой… - Все лечится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий