воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как промыть поддон не снимая

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, .

да, это возможно. С сади акпп есть круглый разъём, вот это и есть выводы соленойдов. Схему можно найти в сети.И ещё проверять лучше на хорошо прогретой акпп, так как на холодной часто бывает всё в норме.ЗЫ в соленойде про который вы читали (главной магистраси) чаще имеет механический износ, на клапанее появляется ступенька. Плавно менять давление невозможно (оно ежесекундно меняется) его попросту клинит. Сам соленойд лучше закажите, ибо в kz качественную деталь вы не найдёте, увы =(Почитайте в сети об этом много пишут.

Цитата(Ivan_G @ 17.9.2011, 0:32) Сменить соленойд и промыть гидроблок просто, ибо для этого короб снимать не надо, только поддон. Найдите с гугле схему гидроблока AG4 01N (01M, 01P)Привет!а как-то проверить не снимая поддон, какой из соленоидов вышел из строя можно?

Сменить соленойд и промыть гидроблок просто, ибо для этого короб снимать не надо, только поддон. Найдите с гугле схему гидроблока AG4 01N (01M, 01P)

Авто ауди 80 Б4, акпп, 2 л. Опишу проблему: разгоняемся до 80, убираем ногу с газа и едем накатом, каждое понижение передачи сопровождается ударами в кузов. С 4 на 3, с 3 на 2 и т.д. В инете почитал все грешат на соленоид или датчик давления масла в акпп. Я так понимаю требуется снять поддон и там будет так называемая плита, ее чистим, там крепится соленоид, его снимаем ставим новый, поддон на место и все? Или есть подводные камни? Масло менять не хочу, т.к. в апреле менял(Mobil 71141, желтое такое).

Полная версия этой страницы:

Форумы: Audifans.kz > Замена соленоида в акпп

Комментариев нет:

Отправить комментарий