воскресенье, 10 февраля 2013 г.

железнодорожного транспорта (ктжт, ктзт)екзамены

Киевский университет экономики и технологии транспорта.

Украинская государственная академия железнодорожного транспорта,

Колледж входит в состав таких учебно-научных объединений, как:

При формировании рыночных отношений и рынка труда резко возрастает потребность в специалистах с глубокими теоретическими и практическими знаниями по фундаментальным направлениям науки и техники. В связи с этим, колледж особое внимание уделяет созданию учебно-научных комплексов.

Учебный процесс на высоком педагогическом уровне в колледже обеспечивают 55 штатных преподавателей. Из них — 4 кандидата наук, 2 доцента, 15 — преподавателей-методистов и старших преподавателей, 21 имеют высшую квалификационную категорию.

В 2002 году на отделении «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» открыта современная лаборатория управления движением на транспорте, оснащенная 6-ю ЗВМ. Всего в учебном процессе используется 76 ЗВМ, действует система Интернет.

В колледже функционируют 15 лабораторий, 26 кабинетов, 4 компьютерных класса, которые оснащены необходимым оборудованием, приборами, учебным телевидением и обеспечивают проведение теоретических и практических занятий на высоком профессиональном уровне.

Киевский колледж транспортной инфраструктуры — это учебный комплекс, в составе которого четырехэтажный учебно-лабораторный корпус, учебно-производственные мастерские, общежитие на 530 мест, столовая и буфет, библиотека, книжный фонд которой составляет 50 тысяч единиц, 2 спортивных зала.

«Бухгалтерский учет».

«Коммерческая деятельность»;

«Обслуживание подвижного состава и специальной техники железнодорожного транспорта»;

«Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте»;

В настоящее время в колледже на дневном и заочном отделениях обучается 1560 студентов по таким специальностям:

С 1920-х колледж подготовил более 30 тысяч специалистов, которые работали и работают в разных отраслях народного хозяйства Украины и за ее пределами. Среди них много известных ученых, общественных деятелей, руководителей предприятий, подразделений, ведущих специалистов железнодорожного транспорта. Из стен техникума вышли поэт Г.Кривда, писатель В.Некрасов, двукратная чемпионка мира по гребле М.Буняк, чемпион мира по вольной борьбе В.Корытный, Герои Советского Союза Косян, Скляров, доктора технических наук И.Калита, Т.Туркевич, кандидаты наук В.Бондаренко, К.Чургомов и др.

Государственное высшее учебное заведение «Киевский колледж транспортной инфраструктуры», который до 2012 назывался «Киевский техникум железнодорожного транспорта» (КТЖТ) — одно из ведущих учебных заведений по подготовке специалистов для железных дорог Украины, аккредитованный со статусом высшего учебного заведения ¶ уровня.

Вхдна сторнка Киевский колледж транспортной инфраструктуры

0 пользователя та 2 гостей.

пров. Островського, 16

Кивський коледж транспортно нфраструктури

Киевский колледж транспортной инфраструктуры | Кивський коледж транспортно нфраструктури

Комментариев нет:

Отправить комментарий