среда, 6 февраля 2013 г.

как в фотошопе отключить полноэкранный редим

Перед тем, как начать обзор возможностей сервиса, стоит упомянуть еще об одной детали - о справочной системе. Она выполнена просто замечательно. Текстовые документы с иллюстрациями соседствуют с видеороликами. Последний тип справочной системы позволяет наглядно раскрыть возможности Photoshop.com. Голос за кадром повествует о каком-либо инструменте, а на экране демонстрируется его практическое применение. Подобное сочетание просто не оставляет шансов темноте и безграмотности. Изучить сервис становится очень просто. Единственное требование - знание английского языка.

Последний обучающий вариант позволяет исследовать возможности сервиса без необходимости авторизации. При этом автоматически создаются альбомы с тестовыми фотографиями. Их можно как угодно редактировать и даже якобы публиковать. Однако по завершению обучающего тура изменения не применяются.

Стартовая страница сервиса показывает нам небольшое слайд-шоу из популярных фотографий, а также предлагает произвести три действия на выбор. Вы можете пройти авторизацию, создать новую учетную запись, а также поработать в ознакомительном режиме.

Между тем, любителю ведь многого не надо. Говоря о редактировании фотографий, обычно бывает достаточно возможности улучшения качества не совсем удачных снимков. Где-то вышел снимок желтым, где-то от вспышки засветились красным цветом глаза. Если это исправить - уже будет все отлично. Все равно сложной ретушью любитель заниматься не будет. Есть другие, более важные дела. Кроме того, независимо от опыта в области фотографии, свои работы приятно показать окружающим, да посмотреть на чужие творения на определенную тематику. Поначалу, кажется, что для обработки фотографий необходим графический редактор, а для их публичного показа - какой-либо онлайн-сервис. Однако компания Adobe преподносит сюрприз - бесплатное веб-приложение, позволяющее как редактировать снимки, так и обмениваться ими.

Корпорация Adobe выпускает большой набор мультимедийных продуктов. Некоторые из них становятся настолько популярными, что превращаются в имена нарицательные. Так стало с графическим редактором Photoshop. Однако Adobe не занимается благотворительностью, не раздает свои продукты бесплатно. Программы корпорации имеют, в своем большинстве, очень высокие цены. И это оправдано, ведь за качество нужно платить. Кроме того, применяя продукты Adobe, можно заработать более впечатляющие суммы. В руках специалиста программы быстро окупаются. Но как быть любителям? В этом случае, приходится использовать либо останавливаться на дешевых решениях, либо вовсе использовать бесплатные продукты.

Официальный сайт: Цена: бесплатный

Обзор сервиса обмена фотографиями Photoshop.com

Обзор сервиса обмена фотографиями Photoshop.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий