суббота, 2 февраля 2013 г.

как изготовить сиденья для мотоцикла

В принципе, ничего совсем уж страшного: никаких дырок, никаких помятостей, просто обычное выцветшее сиденье совсем не нового мотоцикла. Но это только на первый взгляд. Во-первых, под попой первого номера от времени образовался “лопух”. Он не виден, так как кожзам натянут, но на самом деле сиденье уже было немного продавлено. Во-вторых, с внутренней стороны седло уже начало потихоньку рваться.

Итак, вот как выглядело сиденье моего мотоцикла до перетяжки.

Во-вторых, эта статья – не руководство по перетяжке, это своего рода отчет об одной перетяжке сиденья Honda CB400. Кое-где я пошел не самым рациональным путем, но полученный при перетяжке опыт помог нам с братом потом, уже

Сразу скажу две вещи. Во-первых, перетяжка сиденья мотоцикла – процедура не сложная. Любому, у кого руки растут откуда надо, вполне по силам сделать это самостоятельно. У меня получилось просто идеально, и я об этом могу сказать без ложной скромности. Результат перетяжки сиденья вы можете увидеть на фотографии выше.

В самом конце сезона покрасил свой мотоцикл в черный цвет. Все бы ничего, но на фоне свежей краски сиденье мотоцикла стало выглядеть старым и выцветшим, просто на контрасте.P А тут бац: зима наступила) Свободного времени стало много, а руки зачесались) Решил перетянуть сиденье кожзамом, чтобы к следующему сезону мотоцикл выглядел красиво.

Перетяжка сиденья мотоцикла Honda CB400 своими руками.

Этот блог о мотоциклах. Здесь вы найдете немного личного опыта о путешествиях на мотоцикле, а также справочную информацию о ремонте мотоцикла, подготовке мотоцикла к путешествию, тюнингу. Также представлены книги о мотоциклах разной тематики.

Перетяжка седла мотоцикла Honda cb400 самостоятельно. | Путешествия на мотоцикле и не только

Комментариев нет:

Отправить комментарий