пятница, 8 февраля 2013 г.

тюнер globo 5100 ir

Есть лицензионный картоприемник

Возможность использовать карты Irdeto (в том числе Радуга ТВ и Орион Экспресс)

Возможность использовать модуль на Триколор ТВ

Возможность использовать модуль/карту на Платформа HD

Возможность использовать карты Viaccess (в том числе НТВ Плюс)

Закрытый софт, зависимость от производителя

Тип программного обеспечения

Возможность приема каналов MPEG-4 DVB-S

Возможность приема каналов HDTV

Общие параметры:

Спецификация: технические характеристики GLOBO 5100 IR

Rачество сборки ресивера на очень высоком уровне. Блок питания выполнен по стандартной схеме, а наличие варисторов позволяет судить о том, что защита от перенапряжения (важная кстати функция) присутствует. Предохранитель установлен на пружинном разъеме, что в случае форсмажорных обстоятельств, позволяет сменить его не прибегая к помощи паяльника. Центральная плата - собрана на давно и широко известном DVB-S декодере OMEGA 5105 (в процессе работы ресивер практически не греется). Спутниковый тюнер - классический (по опыту данный тип работает устойчивей, чем тюнеры нового образца)

Globo 5100 IR имеет все возможные варианты подключения к телевизору (кроме HDMI). Есть и компонент через SCART, и RGB, и композит, и ВЧ-выход для того, чтобы показываемый канал можно было пустить вместе с эфирным сигналом по квартире. В общем, отличный вариант для просмотра любых пакетов в кодировке Irdeto с использованием оригинальных карт!

Данный ресивер рекомендован самими вещателями - Orion Express (Viva TV) и Радуга ТВ для просмотра транслируемых ими пакетов. При использовании его у вас не будут возникать вопросы почему не проходит активация карты или невозможно продлить подписку, хотя до этого все каналы шли, так как ресивер оборудован сертифицированным картоприемником для кодировки Irdeto и работает со всеми модификациями карт.

со встроенным модулем доступа Irdeto

Цифровой спутниковый ресивер GLOBO 5100 IR

8-918-437-90-57 - консультация

8-905-40-24-600 - прием заявок

Оперативная установка телевидения

SatSERVIS_ :: Цифровой спутниковый ресивер Радуга GLOBO 5100 IR, купить GLOBO 5100 IR

Комментариев нет:

Отправить комментарий