четверг, 7 февраля 2013 г.

электронные игры знаток

Новая Говорящая Ручка ЗНАТОК 2-го поколения уже доступна к поставке под заказ.Выбрать по каталогу Электронщик.

2 комплекта для изучения Русского языка: Говорящая Азбука и Музыкальная Азбука, 2 комплекта серии «Мы познаём мир», 2 набора сказок, а также набор из 9 учебных плакатов для ДОМ («Дошкольный Образовательный Минимум»).

3 комплекта для изучения Английского языка: Букварь с рабочей тетрадью, Говорящий словарь и «Искалки - Звучалки» - методическое пособие,

Говорящая Ручка Знаток 2-го поколения имеет уже записанную на ней аудио информацию дляВ  продукции на 10 разных товаров:

В комплект поставки входит зарядное устройство (адаптер), USB-кабель и ремешок.

4) новая функция диктофон поможет записать свой голос, а затем прослушать его. Это поможет при изучении иностранных языков, чтобы записывать диалоги, отдельные слова или целые предложения, а потом анализировать, как чётко Вы научились говорить на изучаемом Вами языке.

3) можно использовать говорящую Ручку в качестве MP3-плеера, чтобы слушать любимую музыку, либо подготовить самостоятельно учебный материал для своего ребёнка - теперь все песни для прослушивания, игры и заучивания в одном месте.

2) говорящая ручка ЗНАТОК 2-го поколения не имеет слота для чипа и самого чипа тоже. Новая ручка имеет установленную встроенную память, поэтому всю необходимую информацию, можно скачать и сохранить в специальную папку.

Теперь её удобно брать с собой, положить в сумку или в карман, чтобы заниматься любимым предметом не только дома, но и в метро, в парке, на улице.

1) размер на 20% меньше говорящей ручки 1-го поколения.

Преимущества новой модели:

Говорящая Ручка ЗНАТОК идеально подходит для использования всей семьей, в детском саду, в школе.

Ручку можно использовать для обучения как детей, так и взрослых. Дети могут изучать азбуку, слушать пение птиц и голоса животных. Взрослые могут использовать ручку для обучения иностранному языку, при наличии соответствующей книги, можно всегда послушать произношение слов, что очень важно, особенно при самостоятельном изучении языка. А информация, полученная таким образом, мгновенно усвоится.

Одна такая ручка может озвучить сотни книг, плакатов и пособий, на которых нанесен специальный логотип "Говорящая Ручка ЗНАТОК"

Для того, чтобы услышать информацию, нанесенную на страницах книги (различные изображения, тексты и многое другое.) - нужно поднести сканер "Говорящей Ручки ЗНАТОК" к интересующей Вас области на странице. С помощью встроенного динамика Ручка озвучит эту область.

Новая усовершенствованная Говорящая Ручка ЗНАТОК 2-го поколения имеет встроенную память. Теперь не нужно для каждого нового набора книжек приобретать отдельный чип, чтобы распознать информацию.

Говорящая Ручка ЗНАТОК - электронное устройство, позволяющее считывать информацию со страниц специально выпущенных для нее книг и воспроизводить ее посредством встроенного динамика.

Многим знакомы развивающие электронные игры, книги, плакаты компании ЗНАТОК для самостоятельного обучения детей и взрослых. Говорящая Ручка ЗНАТОК - электронное устройство, позволяющее считывать информацию со страниц специально выпущенных для нее книг и воспроизводить ее посредством встроенного динамика.Многим знакомы развивающие электронные игры, книги, плакаты компании ЗНАТОК для самостоятельного обучения детей и взрослых.

Что такое "Говорящая Ручка ЗНАТОК"?

Что такое "Говорящая Ручка ЗНАТОК"?

Комментариев нет:

Отправить комментарий