пятница, 8 февраля 2013 г.

порто маре" парк-отель

Полулюкс - просторный однокомнатный двухместный номер с балконом, общей площадью 36 м. В нем расположена большая французская кровать и мягкий диванчик. Отдельные номера данной категории оборудованы кухонным уголком, что идеально подх

Стандарт «плюс» - увеличенный по площади однокомнатный двухместный номер с балконом. В номерах данной категории расположена одна большая или две односпальные кровати и удобный диванчик. Общая площадь номера составляет 28 м. В номере находится ванная комната с душевой кабиной. Номер имеет юго-восточную ориентацию окон с видом на море. Максимальная вместимость – 3 человека

Стандарт - уютный однокомнатный номер с одной широкой французской или двумя раздельными кроватями, общей площадью 20 м2. Номер имеет ванную комнату, с душевой кабиной и встроенным феном. Все номера имеют балконы с видом на море или горы. Максимальная вместимость - 2 человека.

В каждом номере есть: удобная двуспальная кровать или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки гардеробный шкаф, письменный стол и стулья, полка для багажа, сушилка для белья, балконная ротанговая мебель, спутниковое TV, система кондиционирования (отопления), мини-бар и мини-сейф. В ванной комнате: халаты, тапочки, фен, комплект банных и пляжных полотенец, гостиничная мини-парфюмерия.

Условия размещения: Удачный дизайн и современное оборудование, соответствующие международным стандартам уровня 4*, создают комфортные условия проживания в 72 апартаменте и 76 гостиничных номерах различной категории. Выделяют категории: стандартные - 43 номера, стандартные улучшенные - 8 номеров, полулюксы - 24 номера, апартаменты - 10 номеров, апартаменты "Люкс" - 29 номеров.

Парк-отель «Porto Mare» - новый комфортабельный гостиничный комплекс, который уютно расположился у берега моря среди хвойных деревьев в живописной парковой зоне Алушты. Он создан для мультисезонного семейного отдыха, оздоровления детей всех возрастов, а также организации корпоративных мероприятий любого формата и уровня: конференций, семинаров, тренингов, презентаций, деловых встреч и празднеств.

Правила поселения: иметь при себе ваучер, паспорт; для детей – свидетельство о рождении.

В стоимость входит: цена за номер за 7 т/дней, питание полупансион в ресторане: завтрак и ужин по системе «шведская линия». Пользование открытыми бассейнами, пляжем, лежаками, теневыми навесами, раздевалками, душем; детской комнатой, детской площадкой и яслями, детские анимационные программы, Парковка. Туристический сбор 1%. За дополнительную плату можно заказать обед по системе «Table d hote».

Скачать таблицу с ценами 2012 года

Тур 8 дней 7 ночей. В стоимость за номер

Стандарт улутшенный

Порто Маре. Парк-отель (Алушта)

ул. Самокиша 24/23, оф.5

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Порто Маре. Парк-отель | Генуя-тур

Комментариев нет:

Отправить комментарий