пятница, 1 февраля 2013 г.

для чего наркоманы используют димедрол

E-mail (не публикуется, обязательно)

document.write('Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!');

По факту незаконного хранения в целях сбыта или сбыта сильнодействующих веществ, совершенных без специального на то разрешения, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.321 УК, ведется следствие. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 850 гривен или лишения свободы на срок до трех лет.

“По предварительным данным, женщина приобретала препарат в аптеках на законных основаниях, так как имеет проблемы со здоровьем.PПредприимчивая сакчанка сбывала препарат по десятикратной цене, зарабатывая на тех, кто попал в зависимость от наркотиков. Это запрещенное для свободной продажи сильнодействующее лекарство для усиления ощущений используют наркозависимые в сочетании с опийными наркотиками”, – сообщает пресс-служба.

Сотрудники службы борьбы с незаконным оборотом наркотиков Сакского горотдела милиции в результате оперативно-розыскных мероприятий зафиксировали факты хранения и сбыта димедрола местной пенсионеркой. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Крыму. В ходе санкционированного обыска в квартире ранее судимой за незаконный оборот наркотиков 62-летней сакчанки правоохранители обнаружили и изъяли более ста таблеток димедрола, отпускаемого строго по рецептам.

В Саках пенсионерка сбывала наркоманам димедрол с десятикратной наценкой

журналистских расследований

В Саках пенсионерка сбывала наркоманам димедрол с десятикратной наценкой | Центр журналистских расследований

Комментариев нет:

Отправить комментарий